-->
0
NEITRONIK.COM защита от излучений мобильных телефонов и компьютеров
Время работы по МСК 10 - 18 по будням, Сб-Вс вых.
Откроется новое окно на сайте pochta.ru/tracking

Что такое Нейтроник и как он защищает от излучений

НЕЙТРОНИК™ ― это устройство для радиотехнического оборудования, предназначенное для снижения напряженности ЭМП. НЕЙТРОНИК™ работает в диапазоне частот от 50 МГц.

  1. Предназначен для всех типов мобильных телефонов, мониторов компью- теров и телевизоров, ноутбуков, планшетов, роутеров, микроволновых печей
  2. Эффективно защищает биологический объект (ЧЕЛОВЕКА) от электро- магнитных излучений.
  3. Ослабляет электромагнитное поле в широком диапазоне частот в в ближ- ней зоне ЭМП, особенно эффективен в перспективной технологии LTE 5.
  4. Эффективность подтверждена десятками исследований.
  5. Основным преимуществом НЕЙТРОНИКА™ по сравнению с другими за- щитными устройствами является то, что, работая при включенном приборе-излуча- теле, НЕЙТРОНИК™ взаимодействует только с его ЭМП. При этом он не влияет на человека, оставаясь абсолютно безопасным для организма. Когда прибор-излуча- тель выключен, НЕЙТРОНИК™ нейтрален.

НЕЙТРОНИК™ гармонично сочетает принцип биологической протекции, био- регулирования (ноу-хау) с эффектом мозаичного радиофизического ослабления в ближней зоне. Это подтверждается специальными исследованиями по разрабо- танной авторской методике в соответствии с наивысшими мировыми стандартами измерений.

Ключевым свойством данного устройства является двойной эффект:

Мы готовы принять вызов времени и ведём непрерывную работу по развитию технологии Нейтроник, создаём новые, более удивительные, изделия для защиты людей 21 века!